Руководство и педагогический состав

Руководство:

Директор
Московский Юрий Валерьевич
высшее медицинское

Заместитель директора на Профсоюзной
Медведева Ирина Валерьевна
высшее педагогическое
стаж работы 29 лет

Заместитель директора на Балаклавском 
Сысоева Ольга Владимировна
высшее педагогическое,
стаж  работы 36 лет

Заместитель директора на Севастопольском   Макарова Светлана Александровна                                                       высшее педагогическое, стаж работы 11 лет

Главный бухгалтер
Метелкина Татьяна Николаевна
высшее экономическое

Заместитель главного бухгалтера                                                                     
Гусева Татьяна Николаевна
высшее экономическое

Структурное подразделение на Профсоюзной
Специалисты:

Логопед
Королева Ксения Анатольевна
высшее педагогическое

Психолог
Иванова Евгения Владимировна
высшее педагогическо

Логопед
Шатворян Елена Сергеевна
высшее педагогическое

Преподаватель английского языка
Ильюшкина Мария Андреевна
высшее педагогическое

Педагог ИЗО
Кузьмина Ольга Сергеевна
высшее художественное

Музыкальный руководитель
Зубковская Юта Викторовна
высшее музыкальное

Педагог по физической культуре
Останина Мария Андреевна
среднее педагогическое

Педагог по хореографии
Сабинина Елена Сергеевна
высшее педагогическое

Педагог по капоэйре
Де Оливейра Карлос Альберто
Рональдо Дуарте де Сильва

Преподаватель шахмат
Нагайцева Ольга Владимировна
высшее педагогическое

Воспитатели:

Воспитатель
Мишкова Галина Николаевна
высшее педагогическое, стаж педагогической работы 23 года

Воспитатель
Бениксова Наталия Сергеевна
средне-специальное, стаж педагогической работы 10 лет

Воспитатель
Филатова Юлия Николавена
высшее педагогическое

Воспитатель
Климова Екатерина Александровна
высшее педагогическое

Воспитатель
Коровина Светлана Васильевна
высшее педагогическое, учитель года, 1 категория,стаж работы 20 лет

Воспитатель
Петровская Ирина Николаевна
средне-специальное, воспитатель 1 категории, стаж педагогической работы 15 лет

Воспитатель                                                                              Кузнецова Надежда Анатольевна                                                   высшее педагогическое,стаж работы 2 года

Воспитатель                                                                                         
Варцова Ирина Сергеевна
высшее педагогическое,стаж работы 9 лет

Структурное подразделение на Балаклавском
Специалисты:

Преподаватель английского языка
Зобнина Галина Александровна
высшее педагогическое

Логопед-дефектолог
Шерлупенкова Светлана Александровна
высшее педагогическое

Педагог-психолог
Матвеева Ирина Ивановна
высшее психологическое

Музыкальный руководитель
Мальцева Мария Сергеевна
высшее педагогическое и музыкальное

Педагог ИЗО
Ляхова Вера Викторовна
среднее профессиональное

Педагог по шахматам
Егоров Павел Геннадьевич
высшее педагогическое

Воспитатели:

Воспитатель
Королева Елена Анатольевна
высшее педагогическое, стаж педагогической работы 11 лет

Воспитатель
Крылова Татьяна Николаевна
среднее педагогическое, стаж педагогической работы 20 лет

Воспитатель
Лукманова Ольга Игоревна
высшее педагогическое, стаж педагогической работы 26 лет

Воспитатель
Петухова Наталья Леонидовна
среднее педагогическое, стаж педагогической работы 14 лет

Воспитатель
Тонкошкурова Елена Владимировна
высшее педагогическое, стаж педагогической работы 12 лет

 

Структурное подразделение на Севастопольском

Специалисты:

Психолог
Сидорова Анастасия Юрьевна
высшее педагогическое, стаж работы 5 лет

Логопед
Разворотнева Ольга Владимировна
высшее педагогическое, стаж работы 10 лет

Воспитатели:

Воспитатель
Китаева Елена Геннадьевна
высшее педагогическое, стаж работы 11 лет

Воспитатель
Щербина Ирина Валерьевна
высшее педагогическое, стаж работы 11 лет

Воспитатель
Зеленина Марина Ватольдовна
высшее психологическое, стаж работы 8 лет

Воспитатель
Земаляная Ирина Александровна
высшее педагогическое, стаж работы 20 лет